Sie haben eine Frage oder brauchen Hilfe?

Auf dieser Seite finden unsere kompetenten Ansprechpartner.

Unsere Mitarbeiterteam beantworten gerne Ihre Fragen rund um den Verkauf von Nutzfahrzeugen, KFZ Ersatzteilen und Werkstattterminen. Wir stehen Ihnen mir Rat und Tat zur Seite. Sprechen Sie uns an!

Daniel Stoldt
Betriebsleiter
Telefon: 02762 / 92506-0

E-Mail:
d.stoldt@dietrich-abschleppdienst.de

Eugen Lang
Werkstattmeister
Telefon: 02762 / 92506-55

E-Mail:
e.lang@dietrich-abschleppdienst.de

Matthias Gutermuth
Verkauf von Renault Neufahrzeuge
Mobil: 0174 / 3377698

E-Mail:
matthias.gutermuth@renault-trucks.com

Marc Franke
Teiledienstleiter
Telefon: 02762 / 92506-25

E-Mail:
m.franke@dietrich-abschleppdienst.de

Ludger Mecklenbrauck
Verkauf Volvo Neufahrzeuge
Mobil: 0174 / 3379571

E-Mail:
ludger.mecklenbrauck@volvo.com

Christina Falke
Annahme Werkstatt
Telefon: 02762 / 92506-21

E-Mail:
c.falke@dietrich-abschleppdienst.de