Sie haben eine Frage oder brauchen Hilfe?

Auf dieser Seite finden unsere kompetenten Ansprechpartner.

Unsere Mitarbeiterteam beantworten gerne Ihre Fragen rund um den Verkauf von Nutzfahrzeugen, KFZ Ersatzteilen und Werkstattterminen. Wir stehen Ihnen mir Rat und Tat zur Seite. Sprechen Sie uns an!

Daniel Stoldt
Betriebsleiter
Telefon: 02762 / 92506-0

E-Mail:
d.stoldt@dietrich-mobility.de

Eugen Lang
Werkstattleiter Nfz.
Telefon: 02762 / 92506-55

E-Mail:
e.lang@dietrich-mobility.de

Robin Pietschmann
Verkauf von Renault Neufahrzeuge
Mobil: 0172 / 2733146

E-Mail:
robin.pietschmann@renault-truck.com

Joel Otte
Verkauf von Used Trucks
Mobil: 0151 / 29708437

E-Mail:
joel.otte@volvo.com

Marc Franke
Teiledienstleitung/ Annahme
Telefon: 02762 / 92506-25

E-Mail:
m.franke@dietrich-mobility.de

Markus Liegl
Verkauf Volvo Neufahrzeuge
Mobil: 0171 / 9262896

E-Mail:
markus.liegl@volvo.com

Christina Falke
Wartungs-, Garantie- und Vertragsabrechnung
Telefon: 02762 / 92506-21

E-Mail:
c.falke@dietrich-mobility.de

Michaela Popov 
Mietwagen
Telefon: 02762 / 92506-11

E-Mail:
m.popov@dietrich-mobility.de